Stand 08.04.2024

Markus Prachensky

Lot 9
Maremma
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani

56 x 76 cm

Lot 9
Maremma
56,0 x 76,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: 2 Tage

Auktion: 07.05.2024 14:04 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
bezeichnet: p. p. (printer's proof neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren)

4 weitere Werke von Markus Prachensky
2 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
10 Etruria
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches

€ 1.500 - 2.000
2 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
11 California Revisited
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Magnani Reverve

€ 1.200 - 1.600
19 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
440 “Los Angeles
acrylic on cardboard

€ 10.000 - 18.000
22 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
191-024687/0026 Komposition
Siebdruck in Farbe

ab € 500

Markus Prachensky ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten